Мужики, может кто то сталкивался,, поставили 402 с настроенным выхлопом на буханку 4-2-1. Че то звук выхлопа не нравится,громки и ... не могу на

GIVI

New member
каким цветом должны быть???вродебы коричнечые вот не давно выкручивалкак думаешь солекс карб от нивы 17пойдет нет не слыхал про этот карб????
 


sPavel

New member
Бледно коричневые. У меня на одном Уазе стоит солекс 21083 жиклеры стандарт. Правда когда гружённый тяга плохая, но мне не в гонках участвовать, а так мне он нравится. Думаю от нивы если поставить то нормально будет все.
 

iyuukuykkyut

New member
каждый лягушенок хвалит свое болотце, кто то говорит что 151 карб классный, кто то 4178...10-лично мне он нравится, хорошая тяга, экономичный, хороши пуск
 

Bigg

New member
незнаю какой поставитьголова на излом толи такой толи такой
 

Ihor

New member
привет подскажи дак 21083 это карб под обьем 1 5лв нете нашел он идет на 2108 2109а идет 21073 это нивовскийон идет под 1 7лдак какой брать то ?????и еще ты газовую тягу не переделывал???так подходит?????
 

yanny

New member
спасибо поставлю напишуможет хоть от нивы карб есть бенза много не будету тебя стоит как нормально?
 

xxx999xxx

New member
417карб без переделок встал, а на другом Уазе где солекс стоит там тросик стоит и рассверлино посадочные места, холостые обороты на нем классные. Да и рассход не большой
 

Iliadin

New member
Я с семерки ставил!

CbqpKdl_PG0.jpg
 

Сверху