мужики может было у кого такое, на ходу отрубает педаль газа, педаль электронная, едешь на передаче и в какой то момент после 2,5 тысяч оборотов

asazi

New member
у меня вообще гайка отпущенная была, тоже с дигностом прокатились, выяснялось датчик скочет, мозги не понимают, толи я еду толи торможу, в итоге отсекал педаль газа
 


ruslan45ik

New member
Поздравляю от карбюраторщиков.. Лишний раз подтверждение машина не для Тайги.
 

Man-nik

New member
Было на газели е3 405 педаль чехиЯ ей ни чего несколько раз помогало скидывание клеммы. Или просто скинуть ошибку . кто то жаловался на комп кто то на дмрв у меня именно оно оказалось не менял зачистил контакты и в путь
 

VVS

New member
мотор керхером мыл? у меня такая хрень после мойки... смотри 2 разъёма основной косы что на правом брызговике под мозгами и сам разъём педали, скорее всего влага попала.. я после каждой мойки ехал и на ходу зажигание вкл-выкл и всё ок ставновилось... ну и крайний варик сносилась дорожка на педали... тогда только замена, но это и есть крайний варик
 

slampajoe

New member
У меня на газели такая хрень была оказалось, что на разъеме дроссельной заслонки не было защелки и она отходила. Натянул пружинку и машина поехала
 

tonimar

New member
Было пару раз после лихого проезда по лужам. Что то под капотом намокло. И прошло
 

john_black

New member
Я так рад что продал патриота с его электроникой и купил за 130 УАЗ 3151 с 421 ДВС,пусть на чуть чуть бенза больше кушает,но зато запчасти дешевле в разы,просто в несколько раз,за эти деньги можно такой вездеход собрать .
 
Сам же пишешь что нейтралку включаешь т.е. сцепление выжемаешь, хх есть, педаль работает !!!
Получается дадчик сцепления !!!
 

konfez

New member
Такой геморой с новья, особенно в холодную погоду. Педаль менял, бензонасос менял не помогло . Потом сказали дело в мозгах. Но я туда не ходок . Так что привык.
 

cthu

New member
У нас на егере такая же проблема по сей день так ездим не можем разобраться
 

Сверху