мужики, кто ставил на уаз карб от ваз 2107, как установить его, и по скорости тяги как он



Buba

New member
ты со своей расточкой 07 карба забодал .когда я тебе в личку написал что ничего нового я не придумал просто учителя были хорошие один чемпион СССР другой мастер спорта по авто ралли .все давно уже высрано и я не занимался высером чего то нового .а если машина не отрегулирована, накат,клапана,поршневая,то хоть какой карб ставь она не поедит .железом с 10 лет занимаюсь .
 

warrallex

New member
Ты просто бабло косишь, а можно просто человеку подсказать он сам все сделает .
сегодня в 20
 
вот тоже самое чуть выше я написал, если такой спец подскажи сначала, тут люди помощи просят, а не ищут где карбюратор купить, плюс к этому либо вообще не понимает, либо специально несёт такую чушь, при этом не забывая упоминать какие крутые карбы он делает. Я чуть свой 126ой не выбросил а делов было на 5 минут.
 

Jemm

New member
если я кашу бабло тогда почему у меня их нет? Ты там завязывай грибы употреблять уже
 
хорошим людям я показываю как делать, это выборочно, так как моими идеями уже пользуются люди для собственного обогощения
 
какие твои идеи?))))) о расточке и замене жиклеров на карбах от жигулей, ещё в 90х (если не раньше) было известно, когда ты ещё под стол пешком ходил))))
 

oligarx

New member
мои идеи не только в карбюраторах если что это первое, второе раз давно известно, то почему не пользуемся то уважаемый?
 

Danil_Negrienko

New member
меня 126ой вполне устраивает))))) а ты судя по всему конкретно обиженный))))

AweNcTyLTmk.jpg
 

Сверху