мужики, кто ставил на уаз карб от ваз 2107, как установить его, и по скорости тяги как он

iHead

New member
Добрый день мужики, кто ставил на уаз карб от ваз 2107, как установить его, и по скорости тяги как он?
 


У меня стоит не то от 05,или 07.жрет также как и свой, но тянет нормально. Установка рассверлить под отверстия, фильтр можно жигули, у меня переходник стоит москвич, под свой воздухозаборник. Двиг417
 

digger111

New member
Да поставь от скутера, вообще огонь будет, даже автоматический подсос есть.
 

DooGlass

New member
Просто так ставить его как есть нельзя так как большие диффузоры 22/25 очень малы для вашего двс

Такой карбюратор нужно расточить на бд 24/26мм заменить жиклеры и ставить, тогда будет огонь, я сам изготавливаю такие карбы на эти моторы, расход меньше, Динамики и тяги больше чем на любом заводском карбе

А слушать этих псевдо карбюраторщиков которые не могут нормально подумать и сделать я бы не стал
 

ЦПОИР

New member
переделка, изготовление, разницы нет, когда есть результат
Кто то видит что реклама, кто то видит другое, например то что человек хочет показать то что соображает в этих вещах как никто другой
Каждый видит то что хочет
 
а ведь ты даже не смог мне лично ответить на простые вопросы, а просто проигнорировал их, и из за того что я соображаю а ты нет, у тебя идёт личная неприязнь ко мне, по этому ты и написал то что написал
 

bertolai

New member
на какой именно вопрос я тебе не ответил? Это первое. На мой вопрос может ли моя проблема быть в не плотно закрывающейся заслонке первой камеры, что ты ответил? Нет, из-за этого не может быть, однако после того как я устранил этот дефект, все пришло в норму. Это второе. Или на твой вопрос по поводу того что к тебе ездят со всего города, я не ответил ? А что ты ждал, что я начну восхищаться?)))) с учётом того что ты не смог понять что именно заслонка причина проблем (хотя я тебя сам об этом спросил) а начал про калильное число свеч и тд нести херню, то я могу сделать только такие выводы, либо ты хотел впарить свой доработанный карб и пытался ввести меня в заблуждение, либо тебе просто показали как именно довести до ума карб 07 для работы уаза и не более. И да, ты полностью изготавливаешь карб или все таки покупаешь новый и что-то переделываешь, чувствуешь разницу между производством и переделкой?
 

XaMMu

New member
может скрины переписки выложить, чтоб люди видели на что я ответил или нет, и что ты мне отвечал))))
 
пожалуйста

r_YLsil4w0E.jpg
 

G-SHIK

New member
ты чепуху несесшь, ну ошибся человек из за того что много работает, ты прям весь такой правельный, и впарить я тебе как и другим ничего собирался, впаривпть ты будешь на базаре, понял?
 

Blackie

New member
у к126 есть определённый срок службы)))) это сколько лет, и разве нельзя купить рем комплект (в основном требуются только прокладки либо поплавок, все остальное промывается) или что там так изнашивается что нельзя отремонтировать?))))))

7A1k6TEYF1E.jpg
 

SeoMir

New member
то есть мне нужно было начать восхищаться поверив на слово как к тебе ездят?))))))
 

smiler

New member
Ну не знаю. У меня стоит. По асфальту 100 выжимает. В тайге в гору легко поднимается без проблем. От семёрки. УАЗ 31512. Мотор 417. Расход конечно же меньше. Может что то не понимаю, ещё что то переделано. Полностью машина устраивает.
 

Сверху