Мужики!!! Кто на такой гоняет? В руль не бьют после 90? Заранее спасибо



У меня кордиант, правда размер побольше, на трассе хорошо, но следи за давлением. Ездил на них 150…. Плавает после 140 по дороге. 90-110 без нареканий
 

boris_vas

New member
У меня уже 5 лет.... нормально всё по грязи идут очень даже.... трещин нет....зимой не вариант....но по снежной целине на них УАЗ прёт как танк.... УАЗ 512
 

stuped_user

New member
зимой ваще не вариант, по весне ещё переходный период был ох только боком)))
 
У меня на Паирике такая третий сезон. Одно колесо плохо балансируется (стояло запаской, ввёл в эксплуатацию) и началось... Выше 85 руль из рук вырывает. Перепланировка - то же самое. Больше такие не буду покупать, хоть и обошлись недорого с дисками в комплекте...
 

OIA

New member


TwnIzjUXtb4.jpg
 

Blackie

New member
Только снял, отбалансировать невозможно, пошла вся микротрещиннами внутри, камеру ставить бесполезно (зажует). Шиномонтажник сразу сказал, что трещины, у меня просто спустили колесо.
 

Black Max

New member
Гудричи км. У меня мотор 417,так что 90_100 для меня потолок)))) не, не бьёт. А вот тормоза надо делать дисковые
 

Yg1

New member
У большинства тут первое поколение, второе только в прошлом году появилось. Из личного опыта на дастере по трассе 140 без всяких проблем. Само собой, это МТ, так что с резкими телодвижениями аккуратнее на таких скоростях, а так и шума немного и держит отлично
 

Сверху