Мужики крик душы уаз движок 4213 троит на холостых ркх купил новый клапон обратки новый форсунки новые датчик дросселя новый всеровно троит подсос

да не понять какой троит просто обороты поднимаются и падают а на газу же работает идеально завтро если не соберу сожгу его на штоб спать спокойно и другие штоб не стродали
 


Fluq

New member
Катушки посмотри, зазор на свечах из за него мне тоже мозг делал
 
он на холостых работает не стабильно даже глохнет а на ходу прёт как надо но изредка поевляется рывок пытается заглохнуть и сразу попёр просто машины с 14 ле держу движок хоть от самолёта переберу но это чудо в первые
 

AiK

New member
значит не троит, если на холостых работает не стабильно значит где то подсос воздуха, может быть заслонка в дросселе не плотно закрывает диффузор, идёт воздух мимо РХХ и ЭБУ постоянно корректирует холостые обороты, из-за этого плавают обороты. Попробуй руками довести заслонку до полного закрытия бывает пружина и весь этот механизм на секторе подклинивают. Я брызгал силиконовой смазкой и думаю дополнительную пружину поставить чтобы наверняка закрывала заслонку.
 

Cheluskin1911

New member
Бронепровода возможно пробитые или окислились контакты если часто по воде ездишь. Отсоединяй бронеки по одному и смотри какой цилиндр " расслабился "
 

Сверху