Мужики, если бы у вас был бюджет 50т.р. плюс минус. Какой бы двигатель вы поставили взамен 417го? Машина для покатушек в грязь, 33 Колеса. В будущем

Мужики, если бы у вас был бюджет 50т.р. плюс минус. Какой бы двигатель вы поставили взамен 417го?
Машина для покатушек в грязь, 33 Колеса. В будущем планируется установка белок.
 


kapitanaki

New member
да как бы выбора то нет почти за 50К... япономаторы и то в минимуме от 60К да ещё раздатка и кпп нужна, установка, стыковка мозгов... за 50К сильно дальше какой нить древности ушатанной или наших же 409х моторов не уйдёшь...
 
за 50 рядная шестерка дизельная от марковника продавалась с педалькой и мозгами и коробкой. Я все ходил вокруг, вот только коробка очень длинная. Раздатку к заднему мосту удвинет
 

Lifepeople

New member
а болтики,гаечки,шланчики и всякие мелочные хуйнюшки в сумму выйду,свап это такая херня
 

etyi

New member
по стране много газелей ездят с тойотовскими v8 даже легализованные с пометкой в ПТС. Есть сервисы занимающиеся конкретно установкой таких свапов на газель. Кто не хочет платить покупают у них крепежи движка.
 
речь идёт о том что у человека 50тр бюджет и он хочет двигу поменять а твой вариант только двигатель 50 стоит + ещё энная сумма на всякие хуйнюшки
 

Zpol

New member
я имел ввиду что свап такая херня не предсказуемая что может денег потянуть а Медеи и нет то купил не то то сломал всякое бывает тем более если сам колхозишь
 
все зависит от манеры езды. Если ездите медленно и аккуратно то 421инж, если любите давать люлей мотору то 409.
 

savit

New member
По мне так лучше занизить раздатку и взять пару блокировок. На мотор этой суммы не хватит.
 
Вопрос был от меня. Спасибо всем отписывающимся. К сожалению, выложили не полный текст сообщения. Добавлял опросник: 409, 406 инжектор или 421 инжектор.

Больше, конечно, интересует 409 или 421 инжектор???
 

Сверху