Мужики, а что там у нас на счет кенгурина и усиленых бамперов? Поговаривают что инспекторы ругаются на то что вынос кенгурина есть и бампер не родной.

moneybestmaker

New member
Всем привет! Мужики, а что там у нас на счет кенгурина и усиленых бамперов? Поговаривают что инспекторы ругаются на то что вынос кенгурина есть и бампер не родной. Что по этому поводу кто знает?
Якобы вот так нельзя

ShPWWtQLmH4.jpg
 


Нельзя, если какая либо доработка не зарегестрирована, то штрафуют, а в следующий раз номера отбирают вроде.
 

Evgeniy11

New member
в том и дело что всё уже стоит) кенгурин с выносом в сантиметров 15 и лебедка сантиметров еще на 5 торчит.
 

Dima Djan

New member
Нельзя,но вся страна ездит!
Кому интересно-мы производим подобное,в наличии любые бампера на все семейство уазов!!!
Приятное соотношение-цена/качество!
По вопросам-в личку!

tpOnfVnHnMY.jpg
 
если это хозяйство не сертифицировано у производителя (самовар), то переобородование не зарегить..лебедь тоже регистрировать нать.
 
на этой неделе узнавал, раз панику на форумах подняли) лифт, шноркель, бампера, лебедь, колеса, бак (если в салоне) все регистрируют, причем на это все у нас ценник озвучили 9-11тыров, а вот с дисковыми тормозами печаль, там целиком нужно мосты, те, где с завода стоят дисковые, а самоустановка, где барабаны не пройдет, только через замену целиком(, типо это тормозная, также как и кАлхоз с рулевой, то все строго)
 
спасибо огромное, помог. Буду регистрировать. Больно не хочется на каждом посту тормозиться. Да и труды очень жалко. Всё своими руками.
 
На самом бампере должны быть наклеены резинки для смягчения у дара, т к где крепиться пр.фары эта планка выступает за край бампера .
 

Lifepeople

New member
Да кто-то пулю пустил, все и ссуться. Всегда ездили и нормас. Сейчас еще проще.Есть страховка, значит прошел ТО, прошел ТО значит машина исправна.На дороге остановят из за кенгурина максимум могут отправить на ТО принудительно. Никакого штрафака выписать не могу на домыслах своих, что мол у меня не родной силовик.На это нужно какое никакое заключение. Недавно остановили, хотели прикопаться к силовикам, говорю да мои это родные, хотя это рифовские. Грю давайте покажите какие с завода идут,доки на мое авто.Им проще отпустить, чем гемор этот.
 

Zlooooo

New member
А ты так и так будешь на каждом посте тормозиться, даже если внесешь изменения))) Проверять то всяко будут, если остановят)))
 

Obval

New member
в каждом городе по разному, у нас в Сочи УАЗ если имеешь то значит на нем зарабатываешь
 
Ты прав, у нас в Воркуте много УАЗов и много злых УАЗов, и город маленький, если что потом тачка гаишника будет в тундре валяться))) У вас по сути нафиг не нужны УАЗы.Теплота,ляпота, гоняй на скутерах))
 

Сверху