Может кто ездит на такой резине ? Кама Flame. Есть мысль приобрести, хотел узнать отзывы, мнение.

ewspam

New member
Обычная 221 кама стояла с завода на Патриоте вполне приличная, про МТ ничего не знаю
 


у меня сейчас она стоит, хорошая не смотря на возраст в 10 лет, машину удерживает на мокром, но по грязи она не фонтан, хотя шлифует, а всё же прёт
 
Резина трескается быстрее чем изнашивается. Проходимость вроде не плохая, но трескается и разваливается быстро. Не советую, лучше уж китай
 

Pleltak

New member
на именно этих не катался,но была кама евро на грузовичке,3 пары искатал-не понравилось,на грунтовке часто камушки пробивали,и трещины на вторую зиму появлялись,да и изнашивается быстро из,,сажи,, наверное делают,с Камой завязал.на уазе кама заводская была-говнорезина,тает на глазах.на зиму брал китайца-норм,3ю зиму будет у меня,на лето тоже в прошлом году брал китайца(на фото),жестковат,но изностойкий,мне нравится,езжу 90 проц. по гравийке,редко по трассе,минус по грязи и мокрой траве таскает

2uH_o4NI0uA.jpg
 
Себе такую взял по весне 245/75 р16 за 36000 на буханку нашёл в интернете сайтах в красноярске. покупкой доволен по трассе сильно не воет в грязи не плохо показала. Хотя сильно сравнивать не с чем владею второй год указом брал на лысых максах 771.

ROfcAXynmnM.jpg
 

Jonny-23

New member
Знакомый на Ниве МТ Флэйм Катает, доволен, по грязи едет отлично!
 

Сверху