мне 17 лет,начал восстанавливать дедушкин уаз 469 купил новый кузов сделал мотор раму покрасил ходовую обслужил и на данный момент вот так он

smiler

New member
Лучше сначала поставить на учёт, а потом уже заниматься переделкой, после замены кузова на учёт юридически поставить не возможно!
 


lipilon

New member
делаешь замену кузова и все, а вот потрите-ка экспертизу пиздууешь из за номера на раме и оплачиваешь не со своего кармана
 
это может оказаться бесконечной тягомотиной, и в итоге будет брошен, так как того не стоит, а вот если сначала поставить на учёт, на последний учёт и после этого пожалуйста занимайся сколько влезет и пользуйся!
 
да пожалуйста, и если получится я даже буду рад, но зная процедуру, очень сомневаюсь в успешном результате!
 
ну и отлично, я столкнулся в своё время, купил кузов новый из магазина со справкой-счёт, ну это для законного оформления замены, заменил физически, сразу не переоформил, а потом когда собрался с учета снять, то у меня начались проблемы, процедура по замену кузова в эрэфии запретили, и это все и всех под одну гребенку в связи с ввозом конструкторов из-за рубежа, и по сей день у людей такие проблемы, что бросают все, и перестают этим заниматься, так как того уже не стоит!
 
На учёт можно поставить. Если гаишники нормально подойдут к этому вопросу. На месте могут пробить по базе новый номер и если не в розыске, то закроют глаза и езжай. Но это как бы вечный учёт. Но и это можно исправить!
 

leralen

New member
Да как новый кузов? Дворники сверху, этот кузов древнее уаза!
 
А за 100к взял бы живой!!! Поверь уже пройденный этап, взял за 10к, вложил 250 к, в итоге все новое, но трудов 5 лет!!!
 
Купи готовый корч 110.000р продам

JdCcFDwLhF8.jpg
 
Молодец парень,самое главное соблюдать ТБ при работе с агрегатами.А так через год получай права,и за руль дубасить бездорожье!!!
 

Сверху