Меняю масло на УАЗе (Замена масла женскими руками

iunewind

New member
Да,конечно..серьги спереди,педали в пол.Просто ранее не присматривался.
 


Speech

New member
про сцепления на тягах забыл, если кузов проседает на подушках то выжима нет
 

mutfloola

New member
Меня эти "игрушки"уже больше половины жизни не отпускают от себя.Сначала работал,а потом и привык к ним.Вот и сейчас есть один экземпляр 31512...
 

MasterKIP

New member
одно другому не помеха,а Вы ограниченный человек, если этого не понимаете )
Развития хватает только комментарии строчить +
 

rush1

New member
С воздушного фильтра необходимо убрать бумажку,так он работать будет лучше.
 
Даа - не Полина, а не энерджайзер какой-то Ручки замарать и поранить не боишься - это молодец )) А вот в масляный фильтр, перед установкой, следует немного масла залить . Так давление в системе быстрее поднимется . И фильтр что-то легко открутился . Явно кто-то помог
 
существует два типа людей:
Одни заливают (думая, что двигатель работает без масла,пока фильтр наполняется за секунду, забыв про существование масляной плёнки), другие НЕТ (уверены, что фильтрующий элемент разорвёт + ))
А по факту и так и так ничего не будет )
В мазду заливаю иногда т.к фильтр расположен вертикально, в УАЗ не удобно с маслом устанавливать )
Когда заливала в маздовский фильтр масло, было слишком много комментариев, что заливать нельзя… «гидроудар» «порвет фильтрующий элемент», поэтому специально сняла для них видео в котором распилила фильтр )))
 

SEO-Magazin

New member
Смертельного в фильтре без масла может и нет ( масляная пленка и все такое ), но кашу маслом не испортишь . Меня так учил отец, который зубы съел на ремонте своих и чужих ДВС . Может такое понятие еще от-того, что раньше масла были сплошь минеральные - не такие текучие, поэтому доливка масла в фильтр играла какую-то роль . И про прищепку на тягу подсоса забыл уточнить . Не нужно искать прищепку бельевую .Гораздо лучше и " красивее " канцелярская . Не знаю, как правильно она называется . Выглядит она изящнее и держит ручку тяги хорошо .
 

Сверху