любители УАЗ. Начал проект по переделки УАЗа 469. Поставил двигатель, КПП от Ниссан терано, сидень от Ауди А8. Хочу заменить заднюю дверь но так что



Obval

New member
Сиденья он от Ауди поставил, хулN ковёр то не снял со стены бабушкин и себе в уазик не постелил ? Ишак
 
да надоели они я уже в ремонт их не беру. Там либо подъемник либо руку сломать чтоб второй локоть был. Да и под капот наклоняешся как раз болтом в ромб попадаешь. А так рено-ниссан это один концерн
 
Все еще в процессе. Будет перетянут салон, убран линолиум, убрано зеркало и антена на крыльях. Будет поднят кузов от рамы.
 

spew104

New member


fCmHf6ihnSM.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
А что с задними фонарями?По запаске могу показать как у меня,но нет возможности на данный момент,машина далеко
 

kir777

New member
А не проще просто сделать к раме калитку для запасного колеса? И дверь не будет провисать и нагрузки лишней на кузов не будет.
 

xxx999xxx

New member
хотя бы так,примерно. Вместо "ушей" можно приделать крепление. Я себе бампер целиковый сразу сделал. Готовые решения от риф,кстати,тоже есть. Что на бампер,что на крепление "ушей"

VxcfP5kI6hQ.jpg
 
И в итоге человек прийдет к мысли,что он мог на эти бабки взять хорошего паджерика и пялить уазы,как в на трассе так и в лесу.Да еще и с комфортом,и не ломаясь по пусту каждый день..
 

rewo

New member
Удачи тебе с переделкой всё получится .
А диванные эксперты пусть идут на х#й
 
Как теперь уаз топить с такими сиденьями? по теме, есть готовые решения, но ценники нехилые, как правильно сказали посмотри на сайте риф. А так сварку в руки и погнал варить как душе угодно.либо на раму. Либо сначала вари бампер, а на него уже под запаску крепление
 

Сверху