любители бездорожья! вот подумываю приобрести дизельного хантера.. что скажите? плюсы минусы?



pilsner

New member
Я заметил у кого нет 514 те больше всех и пиздят,нормальный двигун,только не ниже евро 3
 

Alexro

New member
можно. А на дизель не надо не чего ставить у него расход 8.литров. Ну сколько людей столько и мнении, для меня лучше дизеля нет не хера.
 
правильно подметил, вошло в привычку говном поливать 514, да даже если сломается что то сделать всё можно, что 409- или 406 мотор не ломается, не понимаю почему 514 так не нравится не кому.
 

alpenok

New member
514 нормальный двигатель,менял только турбину и маслонасос(насос брак был с завода,такой же как и 409,так что можно и 409тый так же говном облить,ибо и на них был брак насосов той партии).То что капризный, я бы не сказал,только запчасти дороже выходят из-за специфики топливной аппаратуры, и фиг так просто их найдешь...Машина 2007 года, пробег 160 тыщ .В планах замена цепей/звёзд/наняжителей ГРМ,они прошли и так больше регламента завода почти в два раза...
 
каждый двигатель хорош для своих задач. у друга 514 сделал раз по-человечьи и катаемся себе в удовольствие.А обсирать делонехитрое когда заточка рук по другое место
 

Сверху