Купил Уаза козла номера на раме нет( стерся) на учет не ставят.... Что теперь с этим хламом делать???

iyuukuykkyut

New member
Купил Уаза козла номера на раме нет( стерся) на учет не ставят.... Что теперь с этим хламом делать????
 


bv1986

New member
Потому что номера раньше писали Краской..аа современем как понятно краска уходила...это только экспертизу, а как написал Ясын-это уже Уголовка!!
 

XXX

New member
экспертиза показывает что номет был и тд а в гаи говорят что безномерной агрегат= на учет поставить отказано
 

Jonny-23

New member
Хотел продать Камаз он у меня б/у гаишники сказали что по новому закону машину без номера агрегата или чего либо нельзя перерегестрировать либо же на металлолом или по ген.доверенности продать
 
Мужики я с такойже хренью ставил своего коня на учет!! Я со старым владельцем договаривался так : если поставим его на учет я покупаю если нет то извиняй !! Приехали ночью в гаи 24 часа он нам где номер на раме мы ему хз он нам ищи мы мин 30 делали вид что ищем!! Была зима!! Мы изрядно замерзли! В итоге он нас пожалел и поставил заветную печать!!вобщем прокатило на дурочка!!
 

HaMMoMatoR

New member
Нарисовал номер сам, в гаи обнаружили, дело завели, отправили на экспертизу, там дали бумагу, что номер нанесён не заводским способом, но на учёт поставили, дело закрыли.
 

NOD

New member
После экспертизы должны дать бумагу о том что номер на раме отсутствует по ряду причин(карозия,и,т,д) в гаи же вносится пометка в птс о том что номер на раме отсутствует, ну и ставят спокойно на учёт!
У меня так было.
 

Prosvet

New member
краской напиши и покажи, ментам тоже похрен, когда оно было и кем написано...
 

Kristino4ka

New member
с октября 2013 года вышел закон о том что если отсутствует номер рамы или кузова машину только под пресс или остаётся у нынешнего хозяина навсегда, так вот я тоже с такой ситуацией столкнулся пришлось доблесным стражем порядка выложить круглкнькую сумму
 

Сверху