Купил тут Хантера 1 хозяин 40000км пробега вроде всё везде норм, пока не вскрыл крышку клапанов. КАК ЭТО ВСЁ ДЕЛО УБРАТЬ!!

serg-smirnoff

New member
Купил тут Хантера 1 хозяин 40000км пробега вроде всё везде норм, пока не вскрыл крышку клапанов.

КАК ЭТО ВСЁ ДЕЛО УБРАТЬ!!!

-RehgDdiI-c.jpg
 


PATRIARH

New member
С помощью демиксида!!! Но с обязательным снятием поддона потом!!!
 
Разбирай полностью там внутри в каналах тоже самое начнёшь смывать химией это все пойдёт во вкладыши и насос мотор умрёт
 

THISER

New member
у меня тагже было под крышкой . Не что не мыл . Залил шел 7 и поставил газ через 10000 все отмылось
 

kgt

New member
у меня такое тоже было окончилось полной капиталкой мотора по тому что эта гадость везде насос масляный весь в надирах вкладыши тоже всё каналы масляные целые этого г-на пришлось даже втулки в приводе насоса менять
 
никогда пробки не открывал на колене? Вот этот нагар под центробежной силой забивается наколене, где выход на шатуны
 

JoJoJo

New member
50-50 со старым маслом для начало потом консистенцию делать надо больше соляры меньше масла) на холостых не чего не будет движку на солярке проверено опытом но за раз такое не отмоет точно она сразу
 
на бывшей работе урал был, дт в поддон гнало только при мне 6 лет.И до меня ещё не известно сколько. Периодически конечно его сливали и масло подливали, но не на долго хватало.Давление всегда было чуть выше 0. В итоге он конечно заклинил . 6 шатун я монтировкой отрывал от колена,вкладыша по сути не было даже. Но мотор был чистейший, прям по кайфу было разбирать его. И в морозы крутил как тепый двигатель. Думаю если тут несколько раз помыть, на хх ничего не случится. Только с колена не вымыть будет.
 
дед на москвиче саляркой двигатель мыл. Литр масла, 3 саляры. Всё чётко отмылось, после этого ещё много лет тачка ездила.
 
перед покупкой покупал отчёт всё чётко один хозяин постояно тех осмотры не где не было расхождения пробега
 

Сверху