купил себе 36 тапки на уаза,подскажите какие переделки меня ждут в впереди.



тоже денег стоить,если брать то ижтехно,а вообще и родная ходит,без проблем,езжу с принидоловками перед-зад,иногда тяги в говнах не хватает,а так 7 лет катаю,резина белки,сейчас симаки35
 

mal001

New member
у меня на Патрике 31 колёса и гп только меняны, тяги не хватает, едет быстро, как на 35 то?) буду 4,2 ставить рк
 

V1@d!m!r

New member
ну патриот совсем другой разговор,спайсеры,409 двиг, не знаю я на повседневе и на соревнованиях участвую,все родное только принудиловки (в.м)
 
Обычно сначало машину подготавливают по такие колеса, а потом уже покупают колеса, и сразу едут переобуваться
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
А нужны ли они такие огромные на уаз.видел как парни полуоси закручивали с такими тапками
 

dnss

New member
нужно 35 симакс и вояки

5zpHImpJJT0.jpg
 

Это я

New member
вояки приобресть не у всех есть возможность.мы для себя будем ставить максимум 33и и то пока спор идет надо ли такие большие
 

crew74

New member
купить вояки это не трудно. А вот зарядить их.... Мне 120 вышло.
 
Вот я про это и говорю что не у каждого есть такая возможность и вообще уаз это раздолье для фантазий все уперается в денежку мы уже 4й год делаем свою уже стоит передними тапками на выходе из гаража а сколько вложено было ни кто и не считал
 

Сверху