Кто знает есть ли светомаскировка. На фара искателяи . Везде искал ничего не нашел. Ну как я знаю её не делали . Может кто от чего ставил. Только по



Vasia Puchnin

New member
Автор не подумал как светят фары и как светит искатель? У фар световое пятно, у искателя - луч!!!! Светомаскировка нужна для чего? Чтоб быть менее заметным с воздуха. Искатель нужен чтоб лучем высвечивать объекты. Несовместимые вещи искатель и маскировка!!!
 

tlds

New member
Поржал.Диффузоры на спецтехнике нужны для прохождения в составе колонны и в первую очередь для соблюдения дистанции
 

Trotil

New member
Вот народ вы че блин димагогику развели, человек просто спросил,по просил помощи, а вы его срать,ваше какое дело блин,за собой сначала смотрите так можно любого из вас засрать,причину можно любую найти . У меня лично стоит светомаскировка и мне нравиться . На счет фароискателей видел один раз что стоит светомаскировка,но как то не интересовался что и как сделано,скорей всего сами что то мудрили .
 

XAMILION-X

New member
я вроде ясно и без засеру обьяснил почему не нужна светомаскировка на искателе.
 
я не имел ввиду конкретно вас, человеку хочется пускай ставит,так если разобраться и лебёдка не нужна,и колеса злые, блокировки
 

slampajoe

New member
вот лебедь тапки и блоки нормальному уазу как раз необходимы! А светомаскировка на искателе - блажь. Проще тогда искатель снять. Это как будто девочка подошла к дяде на УАЗе и спрашивает : дядь а почему на этих фарах кастрюльки есть а на этой нету!!! Некрасиво!!!
 

Петручо

New member
ну если человеку нравиться так,у вас на машине может то же что то установленно,что допустим людям не нравиться,как говориться на вкус и цвет товарищей нет
 

Ruso

New member
У немцев во время ВОВ из брезента были сшиты чехлы. С прорезью как на маскировке, не знаю пригодится ли Вам эта инфа. Но как декор на вояку, вполне возможно
 

LinkLink

New member
Да не маскировка это!По пятну на борту идущей впереди машины водитель держит дистанцию в усовиях ограниченной видимости и темное время суток.Аллес.ТС зарядить противоположный пол чтобы на искатели с хорошей брезентухи сшили чехлы.По центру прорезать прямоугольные щели на манер как убирали блеск линз снайпера в ВОВ.Имхо до перегрева не дойдет.Делов то.Во Лютый опередил.
 
У меня просто чехол был на нем, светомаскировок на фароискатель не существует

PS7YdL07C2E.jpg
 

Haute-couture

New member
Танковые 2 есть, снял с вездехода, самодельного, причина плохой свет и рассеивает рядом и широкош
 

Сверху