Кто устанавливал на козлика дизель Д-245 (он ставился на газ 66, зил и т.д.) ?? Сколько переделок? Есть ли смысл его ставить? Расскажите кто что знает



Павел Гол

New member
я понимаю, что ты вывалил кучу бабла и сейчас будешь отстаивать свою точку зрения. Но мне на самом деле похеру. Я уговаривать не собираюсь. Дело ваше. Я свой выбор сделал. Катайтесь на трассовом бензиновом моторе.
PS: нахрена в грязи 200 лошадей? Если резина не держит, ты хоть 800 поставь, ехать не будет, а вот трансмиссию будешь чинить каждые 20 км. Особенно военные мосты. Холивар устраивать не собираюсь по поводу выбора мостов. Я свой выбор сделал в пользу Спайсеров. А вы катайтесь на колхозно- военных и половиньте их при каждой поломке. Я не готов жертвовать временем на бесконечный ремонт редукторных говномостов ради лишних 4-х см клиренса. Я лучше канаву объеду.
 

gh0st

New member
Григорий !! Я тебе так отвечу !!! Мосты у меня вольво лапландер !!! И таких дебилов с дизилями как у тебя я переодически не одного Вытаскиваю с наших жопошных мест !! Где они просто сосут !! Вроде и машина хорошая, и мощи хватает !! А оборотов нет !!!! Вот и живут по недели в нашем жижатине !!! Это тебе не ваши поля и просторы !! Здесь все серьезно !! Встретишь все !! И по серьезному !!! Так что делай выводы !! Х
 

JFrost

New member
А что бы совсем завершить спор !! Преглажаю в гости с твоим УАЗом !! Сам посмотришь !!!
 

Aleksey Laptiev

New member
А смысл приглашать? Человек написал, что лучше объедет канаву.....
И вообще хорош сраться, каждый выбирает то что по душе! Я с тентом на козле несобираюсь ставить рекорды скорости, а на восьмидесяти мне и на вояках отлично. А дизель хочу потому что у меня соляра халяаная!
 

Prosto_niki

New member
если не сложно, поясни на счёт мозгов от приоры. У меня 409-й, но с родным Блоком управления. Что дают приоровские? Мощность, момент, расход? И как переделывается?
 

Nosferato

New member
Именно !! Мне в Краснодаре установили на двигатель мозги от приоры и какую-то чудо программу !! Что это дало !! 1 . Я сразу почувствовал конкретную мощность !!! 2 . На трассе я увидел реальный заниженный расход !! 3. Отзыв на педаль газа - молниеносная несмотря на ситуацию будь то трасса или же полная жопа в грязи !! Как то так !!!
 

merk_7575

New member
у меня у отца хантер, тоже знаю о чем говорю.По трассе он точно рулит, в бездорожье с нормальной понижайкой низов вполне достаточно.В драйве вас топе мужик на уазике оранжевом, как у вас с 409 мотором и 38 колесами и владелец доволен, и на холостых даже едет по снегу .
 

Сверху