Кто-то ставил Гур на уаз 469 от БМВ е-34? Хочу узнать

Manspeak

New member
Всем привет! Кто-то ставил Гур на уаз 469 от БМВ е-34? Хочу узнать отзывы
 


bs495

New member
Здравствуйте, я себе поставил уже года 2 стоит брал уМакса Иванова только всe положительно знаешь ни каких проблем нет, рекомендую Макса.
 
Тоже брал у него гур бмв,на УАЗ-3151.В итоге один рвд не тот отправил(пришлось самому переделывать). А после установки гура,оказалось он текёт. Звонил этому товарищу,пытался как-то решить проблему,он меня,грубо говоря послал.
 
На буханку себе поставил насос редуктор тд 27 полет супер три года масла не грамма рушится пальцем хочу поставить спортивный руль насос устанавливал на голову на шпильки подъемного кронштейна одно отверстие сверлильный под болт на 8 в голове кронштейн самодельный из 35 уголка
 
Установил БМВшный гур)этого продавца),а он потёк.РВД не тот отправил(переделывал за свои деньги).Звонил,пытался договориться.Продаван слился.
 
Кто слился? Я на месте. Ещё ба через 10лет написал. Твои ребята может там что то наеосчсили я не виноват что он потёк агрегаты были исправны. Шланг да мог перепутать потому что насосы разные.
 
В ребятах уверен на 100%. А вот ты пизd@бол. Ты изначально знал что он течёт,поэтому и отправил транспортной,а не авито доставкой. Чтоб я тебе плохой отзыв не написал.
 

iyuukuykkyut

New member
Покупал у Максима Иванова, два года полёт отличный, колёса BOGGER 38.5/15/R16 Машина уаз 3159
 

Сверху