кто ставил редукторный стартер, как правильно подключить проводку на новом

Mr 13

New member
мне еще много по уазу делать, кузовом заниматься передний мост. Пока есть важнее вещи... пока на обычном покатаю.
 


www.dro4ila.net

New member
второй провод тоже плюс просто слева и справа их ставят и у тебя старый это от газ53 только голова уазовская а новый чисто уазовский... а так у тебя только два вывода а есть где три и плюс четвертый на ротор и якорь
 
Редукторный крутит быстрее и сильнее, аккум высаживает гораздо меньше! У меня на шохе колун высаживал старенький аккумулятор за три раза по три секунды, и периодически сам не хотел работать, ох и намучался я с ним! Товарищ присоветовал взять редукторный(разница в цене была 1000р) и я забыл про то, что аккум старенький на целый год(зиму откатал отличчно)!
 

Manspeak

New member
Редукторный хорош,но летит сам редуктор,это точно,проверено,год отработал,втулки шестерёнок на износ,аж клину дал
 

maya-tarona

New member
Редукторный стартет зимой не очень расыпалься половина запчастей внутри пластиковое пожалел что купил купил родное ни каких проблем уже 30000 проехал редукторный 5000 и сдох расыпалься втулки пластиковые
 

Сверху