Кто смотрел Патриот 2019,какие плюсы и минусы? Стоит ли брать за 1 200 000!?!?

NickitOS

New member
потому что весь его мастикой залил?))новую машину уже надо доделывать!прадо такой же внедорожник,как и уаз.Отличий вообще не вижу.Только прадо комфортней и надежней.
 


дороже изначально, дороже в содержании и ремонте, проходимость у него в целом хуже, т. К. Он имеет базу длиннее. По лесным дорогам или лёгким полям да, его хватит, но не более.
 

ademan

New member
свежо придание да верится с трудом)) мертворожденная техника нравится не может, разве что как конструктор в свободное время)
 
плюс ко всему его надо сразу протянуть,прошприцывать и вскрыть ступицы.Потом если повезет с годик поездишь,а если нет начнутся рваться ремни,гудеть коробка и мосты,ломаться замки на дверях и т.д.У нас в конторе около 10шт их,и на каждом что то сыпется с нова
 

tlds

New member
Вам, судя по фото, лет 19, а умничаете, как буд-то всю жизнь прожили
 

rommaa

New member
потому что руки у вас в конторе из жопы. Там замки не ломаются, а подтягиваются. Снимаете обшивку, пластиковые наконечники на тягах подкручиваете и все.
 

webcritic

New member
я сужу по свежим машинам.Которым год-два.Они у меня почти каждый день на глазах и общаюсь с водителями
 

MouZe

New member
я работал в такси, пол года, так скажу, там тоже иномарки сыпались каждый день. Просто потому, что 1) 90% не умеют ездить, и 2) то что многим просто НАСРАТЬ на авто.
Почему мои машины, на которых я ездил - не ломались. Ну кроме первой лады 2113, она перебита 2 раза была, там не избежать)
 

Locksli

New member
смотрю вы мастер на все руки.То что вы говорите,про мастику,регулировки какие то-это считаете в норме вещей для новой машины? купи патриота и доработай его
 

Сверху