Кто смотрел Патриот 2019,какие плюсы и минусы? Стоит ли брать за 1 200 000!?!?

valdissom

New member
Всем привет! Кто смотрел Патриот 2019,какие плюсы и минусы? Стоит ли брать за 1 200 000!?!?!
 


Да, лучше прадик подержанный, убитый, перевареный 3 раза, с трупом в багажнике, который и внедорожником то не является)
 

Kom

New member
Павел, я в первой б/у машине гондоны находил, и упаковку ветчины под ковриком
 

James Bond

New member
вообще не понимаю как так. Меня фантики в двери бесят, или когда собака по подлокотнику нашлепает грязной лапой... А тут, фу..
 

ademan

New member
да там свинья какая-то ей владела. Где жрала, там и девиц пользовала
 

kumbaso

New member
да даже просто когда вся машина в песке, пепле, говном завалена...
 
ну, наши машины иногда несут в себе килограммы грязи (в рундуках, например), а владеют ими люди там, где мойка не всегда рядом
 

Nikez

New member
По поводу поста я скажу так: за лям двести новый рамный внедорожник, кроме уаза, не возьмёшь. Если устраивает то, что за машиной нужно следить (тогда не будет дорогостоящих ремонтов), то бери. Из плюсов низкая стоимость запчастей. Сразу совет: пока он без пробега нужно залить мастикой дно, пороги, арки, все щели, тогда не будешь ныть как некоторые олухи, что уазка после 2 лет езды через кусты и болота начал гнить.
 

WordPresss

New member
если смотреть,то можно найти живой.Почему он не является внедорожником?а брать патриота,сразу начинать лечить его болячки,через год он будет стоить максимум тысяч 700,потом он начнется сыпаться и гнить
 

Guri

New member
моему 4 года, ничего не гниёт, не сыпется. Прадо такой же внедорожник - как корова для всадника.
 

sWWWs

New member
Только человек, который не ездил на нормальных машинах (да и вообще на иномарках) будет за патриота))
 

Prosto_niki

New member
вы судите по Патрикам 4-10 годов, когда они были говном, я тогда думал, что патриот никогда не возьму. Но времена меняются, взял и рад.
 

Сверху