Кто скажет своё мнение по лебедю Electric Winch 12000,Ценник по нашей жизни небольшой

metrosarryssgt

New member
Заказывал у ребят с Уазбуки, 15 т.р. вроде с доставкой в Нижний Новгород с того конца России. Своих денег стоит
 


ну кто бы так заморочился не заработать и отдать по себестоимости я не знаю. Но своим клиентам я некоторым отдавал по 13 еще пол года назад, перед армией. Последние отдал за 15 что бы быстрее ушли. Но и закупочная тогда была 12 из за доллара в 80руб.
 

Sunmood1981

New member
узнаю ради интереса за сколько щас отдают мужики, я себе вот вообще взял две еще давно давно, обошлись 15т.р. стояли ждали своего часа установке сейчас пришло время и 1 поменял на 2е блокки иж техновские)))
 

koseo

New member
конечно) фото шесерен лебедя которая протащила уазик просто волоком на мостах 100 метров в ураловской замерзшейй колее. Со стандартной смазкой внутри, которая замерзла как пластелин)

RJvvgKZf1Xw.jpg
 

Zonk

New member
Лебедка как и сам УАЗик из коробки (с завода) долго в трудных условиях не проживает. Если разобрать, положить новую хорошую смазку, герметмзировать и обслуживать раз в квартал, то проблем не будет. Работает за свои деньги на ура, но требует ухода.
 

wildcat2008

New member
ну на дальнем востоке может и столько стоит, но у нас на урале такую цену не найти.а тот же комуп или т макс за 40000 покупать ю когда это пол цены самого уазика Чтоо не особо хорошо
 

Сверху