Кто подскажет все застрял со сборкой не могу дособрать двигатель. Данный бугель имеет шпонку которая вылетела наверное давно, по совету ребят хотел

NAFFTIZIN 88

New member
хвост шире в деаметре не залезет я понимаю что все стороны показывают свои познания но все же
 


yanny

New member
совсем не для меня я перебрал мосты и двигатель а так конечно не поспоришь не мерседес собирать где все ясно и понятно и подгонять не надо
 

Caps

New member
А зачем туда вообще что-то сувать .
Бугель вроде без масло канала не сквозной.
Похоже больше на то что отверстие для стопорения полукольца осевого смешения
 

Astarta50

New member
да это было отверстие для шпонки фиксирующей полу кольцо сверху
 
В этом отверстии должен стоять стопор для вкладыша (полукольца) осевого смещения коленвала? Так зажми в сборе бугель с полукольцом и рассверли новое отверстие рядом, сделай новый стопор, запрессуй и будет тебе счастье, а сверло пусть останется в бугеле и хрен с ним.
 

mutfloola

New member
никто не мешает прихватить его полуавтоматом к бугелю и шлифануть место сварки, даже просто закернить его с боков и даже пан немец скажет:гут!
 

kir777

New member
я вот тоже думаю так оставить и гори она огнём, просто не хотелось что бы из за этой мелочи скоро снова были проблемы в двигателе
 

ramzay

New member
Кто тебе посоветовал обламывать, отпили ему болгарской член
 
В магазине строительном купи коронку алмазную по кафелю, аккуратно на сверлильном станке на малых оборотах высверли, возможно не одна коронка понадобится. Удачи!
 

XXX

New member
Мне одному показалось что бугель от краза судя по руке
 

bel-oleg

New member
Ребята вам наверное в шутку посоветовали сверло обломить... Надо было болгаркой отрезать, либо резьбу нарезать и болтик вкрутить
 

Сверху