Кто подскажет все застрял со сборкой не могу дособрать двигатель. Данный бугель имеет шпонку которая вылетела наверное давно, по совету ребят хотел

Чак Норис

New member
Кто подскажет все застрял со сборкой не могу дособрать двигатель. Данный бугель имеет шпонку которая вылетела наверное давно, по совету ребят хотел закрутить сверло и надоломить, но надломилось не в корне что ещё усугубляет положение теперь хочу оставить так и не париться как советовали некоторые но хочу точно понять если так оставлю будет очень плохо или же все таки искать токарей которые высверлят (в моем городе токаря отказались высверливать сверло)

7Mv1zRH9TXw.jpg
 


Почему всю металлообработку приписывают токарю, токарь вам может только круглую деталь сделать, в очень редких случаях что то не круглое
 

webworker

New member
токарь делал из кругляша пять звеньев цепь, без разрывов и всякой сварки и ТД. Видел её сам, знал токаря( в одном цехе работали) её в заводской музей потом забрали, а вы говорите только круглые...
 

max2008

New member
Если очень большое желание, этот бугель поставить, можно положить на обломок гайку, и обварить внутри гайки. Затем выкрутить, и будет вам счастье...
 

DooGlass

New member
ещё раз...
Как будто, разговор про какой-то импортный мотор...
Какая постель... там только вкладыши играют
 

ravilrrr

New member
Попробуй гайку положить и капроматом прихвати. Вопрос зачем ты так сверло засунул и начал его ломать? Каменный век прошел болгарка есть и надо было хвост засовывать а не режущую часть.
 

tlds

New member
А своих мозгов не хватило какой стороной пихать на до было
 

Сверху