Кто подскажет какой из отечественных дизелей встанет сюда? И кто может предложить установку? Интересует

Flowersea

New member
просто думаю Беларусы всегда на ходу, запчасти не конские и ремонтопригодно. У меня ивеко, да хорошо пока он живой, но ремонт запчасти очень дорогое удовольствие. Вот и подумал что простой мотор от всеми известных тракторов тем более для сельской местности будет самое то)
 


если б он стоил тысячу долларов то ещё куда ни шло. А так мотор Ивеко и другой импортный проверенный отходит в 10раз больше ММЗ.да ремонт дороже но он реже а может и вообще не потребуется Там оборудование не позволяет делать качественные моторы, как было при совке так и осталось.
 

Brin

New member
5 лет назад на ваз 2110 новый мотор 82тыс руб стоил, этот не как не может так стоить, почти 300 тыс ивеко стоит. новый. Сейчас все дорогое. То что ходить будет от ремонта до ремонта это да возможно. Хотя многие хантеры с 514 хаят, у нас на севере ходят и хоть бы хны.
 

Rebus12

New member
ну я так условно цену назвал. Ну вот Ивеко стоит 300 а этот пусть 250, так разница в качестве существенная.
Особенно почему то линейка моторов у них там по мощности большая но на ходу показали дизель на 74лс, а остальные что то не слышно. Таким Макаром проще капремонт 421го мотора сделать и газ поставить для экономии. По крайней мере это мотор проверенный и все болячки известны, да и запчасти есть
 
Двигатель от газ 66 расход по трассе 10 л на сотню,экономно и мощно и не каких особо проблем, даже проводка родная подходит,по расходу был удивлён по паспорту 35 расход

6DGfJjVmtQA.jpg
 

pilsner

New member
этот V8 едет на холостых с той же скоростью как 4218 на полном нажатие акселератора
 

Mikael Bagdyan

New member
ну тут два варианта: либо самовнушение, либо холостой ход настроен через жопу.
 

Goliaf.RS

New member
а мне кажется ты ещё маленький чтобы что-то понимать не знаешь не пиши ты мне не интересен
 
прикольно! не знаешь что сказать, докопайся до возраста? Хорошая позиция. А по факту имеем древний, тяжелый V8, который не далеко ушёл от сотки. Хороший свап!
 

Сверху