Кто одевает утеплитель на зиму?? Как без него есть .? До этого стоял всегда. Щас стоит балка его не одеть . У ког ещё там балка стоит ??. Морозы до

Павел Гол

New member
В этом месте герметичность не нужна. Поддерживаю картонку перед радиатором для данного случая
 


Aloris

New member
У тебя походу там ещё и масляный радиатор стоит. У меня масляного нет, и картонка без проблем встаёт перед жалюзями.
 

coolann

New member
нет маленного нету . А у меня картонка между ними и радиатором воткнута. А ещё ставил намордник . Чтобы больше не забрал воздух холодный. А щас.думаю просто и стой стороны, как нибудь закинуть эти дырки . Вырезать. Или картонку в черный большую обматать .
 
Я брал от коробки картон, боковины складывал чтоб он туда влез и потом боковины расправлял в нутри. Он там нормально запечатывал. Главное размеры соблюсти. Но минус в том что на покатушках, не совсем удобно боковины складывать чтоб картон вынуть.
 

kolobok81

New member
аа понял. Его можно просто с собой возить на край черным сделать. Чтобы на палился
 

Teploff

New member
У меня на хантере вообще нету ничего, и температуру держит 82-85 всегда
 
у меня тоже 417, термостат вроде на 82, без утеплителей, жалюзи никогда не закрываю. Зимой 70-80 температура, летом 80, если побуксовать 90. В салоне жара всегда. Все штатное, вентилятор на помпе. Так что у кого холодно или кипит, тому стоит проверить патрубки, радиаторы и термостат. А картонки, намордники это хорошо как временная мера пока нет времени покопаться
 
у меня на 70 термостт. На ходу 70 80. Летом 70 80. Такде если наияг 90. Не кипит, не греется не когда летом. Зимой тоже нормально прогрев. Котел стоит. Также все по штату. Салоне тепло. Радиатор медный новый шааз 3 ряда. Хочу на 82 термостат. Жалюзи закрываб когда греет открываю зимой
 

Просто часто читаю что ругают уазы мол холодно или кипит, ставят доп печки, утеплители и т.д.. А надо то просто починить
 
согласенб от тосола начал и до движка смотри. Я его каждый день. Ремонтирую там болт тут болт . С апреля до октября 60000 отдал уже в него. Щас вот после городской соли зацвёл не млцр неделю не когда было. Красить надо теперь летом. Хоть говоряь УАЗ это УАЗ говно. Такая же машина чем хуже Мерседеса .у доп помпу хочу . Так как планирую. Вторую печь. А стоит пордачеу и заднем ряду ноги мёрзнут да и тепло ну это в раздумьях. Много чего как говорит УАЗ вечный процесс постройки.
 

morfiysss

New member
Ставлю картонку между жалюзями и радиатором. Масляный на месте стоит
 

umklaidet

New member
Двигатель 41780, термостат 87гр, картонка используется если на улице -30 и ниже, а так только жалюзи!
 

Сверху