Кто одевает утеплитель на зиму?? Как без него есть .? До этого стоял всегда. Щас стоит балка его не одеть . У ког ещё там балка стоит ??. Морозы до

Jonny-23

New member
Кто одевает утеплитель на зиму?? Как без него есть .? До этого стоял всегда. Щас стоит балка его не одеть . У ког ещё там балка стоит ??. Морозы до 40, или лучше снять балку ? В другое место или вообще не ставить ???

EmLoQsnS6ks.jpg
 


pooh`sd

New member
А что мешает балку на бампер на подвесах алюминиевых или стальных поставить? И спокойно намордник прилепить
 

Dr_Glubina

New member
здраствуйте,с Новым годом Вас, у Вас бампер самодельный со швеллера, как дпс реагирует?
 

Cuaon

New member
ставь смело все я за 2 часа сделал все. Потом в мае ударил опять сенял сварил усилил . Кенгурятник одел. У меня он еще ц фара искателя, светомаскировка не боюсь ездить . Сниму опятт поставлю
 

I was here

New member
Всегда гоняю без утеплителя и в машине жара. Главное чтоб термостат работал
 

flashripper

New member
У меня намордник стоит по причине отсутствия жалюзи. Мне нравится, греется достаточно быстро. Так если по снегу поездить и побуксовать немножко, ну до 95-100 доходит.

L2Ox57Q8k6s.jpg
 

Knyaz-veks

New member
у меня жалюзи и картонка между радиаторм. И ними.у меня также за 90 идёт
 

Krotty

New member
Жалюзями только пользуюсь.Двигатель 82 градуса держит всегда,хотя морозы и за -50 бывают
 

ravilrrr

New member
У меня номер прикручен к облицовке, намордник прикрути и поверх него балку
 

Нюта

New member
А что мешает картонку перед радиатором воткнуть и не одевать ничего? Под намордником все сколы краски рыжеют за зиму
 

Сверху