Кто нибудь знает почему с середины 2000-х годов УАЗы начали красить надставки и рамку лобового стекла в черный цвет, а с недавних пор снова в единый



Danil_Negrienko

New member
теперь у меня родная раздатка пер кардан свободен лебедку 8 т сделал осталось сделать механизм включения к приводу от пер раздатки .у меня две раздатки обе включены и передок тоже чтобы не грузить один мост я техничку 66 на дворе двигал 4 ямы выкопал земля как бетон была прямая 1,12 / включаешь родную пон /1,94 получается 2,17.или вторую раздатку включу пониж 2,78 .две пониж включу 5,39 глубина снега полметра а едит чуть выше холостых а мосты колхоз 37
 

cfvruger

New member


DGLu0X2-YfY.jpg
 

Santus

New member
Самый лучший вариант по моему мнению, с белой крышей и надставками. Особенно для жарких регионов.
 
ИБД это называется - имитация бурной деятельности.Пыль в глаза.Очевидно что универсальные чёрные проще ставить на все цвета кузова, в отличии от перекраса под каждую партию отдельно.По мне так с чёрными лучше, в моноцвете совсем просто выглядит, с сараем можно попутать.А так хоть сарай с изюминкой
 

Iliadin

New member
типа если надставка сгниет, то проще такую же черную поставить, чем еще и красить? Ну в принципе не лишено логики...
 

Сверху