Кто нибудь переносил рессоры под раму? Кто как делал? Стоять будут как на

Luf-Aleks

New member
Кто нибудь переносил рессоры под раму? Кто как делал? Стоять будут как на фото

1nHDP8KfRro.jpg
 


XXX

New member
Зачем их туда? Не машина, а катер получится. Картина "Плывущая по волнам".
 

Ihor

New member
Смысла такой переделки нет... Машина станет более валкой. Если же колеса задевают за рессоры для этого есть диски с выносом
 

Ruso

New member
Интересная идея.
С ходу думая много плюсов, и мало минусов!

Я так понял, этим самым Вы приследуете лифт подвески.

При стандартном лифте мы либо подкладываем проставку между мостом и рессорой, и тем самым усиливаем S-образный изгиб рессоры.
Вторым способом является установка гозелевских серег, при этом мост начинает гулять сильнее, а так же сам мост подъезжает к центру машин.
Можно вместо просто поставить проставку между рессорой и рамой не используя серьги от газели, но опять же мы подкатим мост к центру машины.

А если поступить как предлагает автор, то мы практически остовляем заводскую подвеску и получаем лифт.

Мне идея нравится)
 

Ульяна

New member
Чем больше таких бессмысленных переделок,тем больше риск поломки...Уж лучше тогда на пружины машину поставить.Мой опыт подтверждает-двигаться по бездорожью можно быстрее.
 

ElQDidzej

New member
Не тот геморрой на который стоит тратить свечи и правильно пишут машина станет очень валкой. При таких задумках проще поставить на А-образные рычаги с пружинами
 

Vovan777

New member
Интересное решение конечно, делай и обязательно огласи результат
 

bakker

New member
Вот если тебя толкнуть в бок. Если ноги расставлены или вместе. Когда больше шансов упасть?
 

wanick

New member
так тут не смещёны рессоры то,он то хочет их внутрь затолкать
 

Iliadin

New member
нет не заводскую, рессоры становятся ближе друг к другу тем самым кузов будет сильней качаться !!!! Увеличится как люди выше писали валкость !!! Не занимайтесь хернёй !!!
 

Dr_Glubina

New member
Хуйня идея завязывай с этим,хочешь лифтануть перевари крепления вниз

GxcLrSUBnho.jpg
 

Bob.

New member
вот как на драйве написано, вот так правильно, а не как тут Руслан хочет делать
 

Сверху