Кто нарезал резину я 324 скиньте фотки пожалуйста и как на УАЗе он



Dimoogle

New member
она в сток на гражданских мостах влезет в 469? Я начинающий хозяин уаза, до этого нивы были, так что в тему уазов только вливаюсь)
 

Slavikp

New member
погугли "я324а на уаз" в картинках там разные уазы...вроде и на сток ставят,но я буду боди лифт делать 50-60мм и уаз резать по петли...
 
почитал, что рессоры цеплять будет. это проставки нужно будет, по идее ставить. да и диски 16е нужны от хантера или патриота, или на чём они шли. заморочиться, в общем, придётся) а так уаз деревенский чисто, от дороги до деревни добраться. да по полям покататься. грязь то у нас в краю сильная лишь ранней весной и поздней осенью. думаю, может на эти дни и цепей хватит . а в остальное время штатные колёса едут
 
не факт что цеплять за рессоры будет,не у всех....а диски любые китайские штампы на 16 с лучшим для тебя вылетом...
 

Cheluskin1911

New member
значит, не всё так проблематично... спасибо за информацию) по весне попробую заморочиться)
 

mainstreem

New member
выше в этом чате писал Игорь Костюченко,напиши ему,хороший парень...У него такая резина и он же сам грамотно нарезал её...мне он дал пару хороших советов...
 

Сверху