кто красил машинку антигравием(полностью)как себя ведет?Как его можно колирнуть*и возможно ли это?Хотелось увидеть фото, кого не затруднит

Мужики подскажите,кто красил машинку антигравием(полностью)как себя ведет?Как его можно колирнуть*и возможно ли это?Хотелось увидеть фото, кого не затруднит.
 


Tatianka

New member
Антигравием, он светлеет из чёрного потом получается серый, красил пороги, лутше раптор, но цена,

_qRzcFs_BsY.jpg
 

O_G

New member
Кум в свое время красил ниву под заказ....пока свеже крашено прикольно, шарик для гольфа напоминает...на практике забудь про оптирку насухо, соответственно пыл во всех уголках садилась.... Да и якобы эффекта защиты от царапин нет, если где то цепляешься то дерет слоем...а так конечно решение за хозяином
 

yorik1

New member
Красил антигравием, сверху крыл акрилом. Довольно не плохо держится, лазил по торновнику ни царапины, хотя скрежет страшный был...

ux3tab5WHFU.jpg
 
кому красил все довольны. У самого УАЗ где красил раптором, а где антигравием(Novol) местами отвалился. Я за раптор.
 

engalkels

New member
Я красил раптором пластик и бампера, готовил как надо, опыт работы есть не малый, если чё, так вот,в тех местах где притирался к деревьям и прочей фигне, раптор откололся и дальше можно отковыривать ногтём. А вот саму машину я красил антигравием +база и лак и проблем пока не знаю, знаю только что если перекрашивать, то вы задолбаетесь его отдирать. )))

c0CADqb_44s.jpg
 
нет, листай драйв и офф поставщиков, там все и про зачистку и про кислотный грунт и про размер дюза для пулика. Я пока этим не занимался, но перед началом точно стоит все изучить. Втч и отзывы. Причины плохих отзывов на лицо- хуевая подготовка
 

S-market

New member
по одному их точно нет смысла брать, продаваеы толкают их набором вроде 6 или 8шт на кузов и отвердитель, без коллера пулика, грунта будет стоить 8-10к. Поправте меня, если вру. Спб
 

Сверху