Кто,какие сидения ставил в УАЗ 31519(469) . Желательно с конечным итогом(Знаю,что есть в интернете,но не особо хочется попасть на неудобные). Спасибо



Дело вкуса, кому на чем удобно, можно и на ящике))

0DayjmM7joU.jpg
 

den1000000

New member
У меня от эскалейда стоят передние с подлокотниками кожа и задние с центральным подлокотником тоже кожа, подогрев передних и задних, ездить удобно, моется хорошо, после бродов эл. Регулировка работает, сохнут за 3-4 дня после бродов.

kuLSEaiPmEg.jpg
 
У пары друзей от сааба стоят, удобные эргономичные сиденья, поддержка хорошая боковая. Пара от бмв х6 поставили, тоже вполне удобные. От линкольна навигатора передние тоже встают, но уже между сиденьями места особо нет, почти в притирку, зато как в домашнем кресле.
 

bro

New member
Мерс старый, с лифтом и остальными регулировками+ подогрев

bxxBJLgQw8E.jpg
 

russianseoexpert

New member
Волга 29ая, 3110, крузак 100. Да любые можно поставить. Если хочешь с фото увидеть пиши с лс
 

Specialized

New member
Добрый день,можно поподробнее как крепления делали? Дома лежит комплект сидений от кайрона, думаю поставить на Хантера
 

Anty

New member
Эконом вариант от каризмы дорестайлинга. Удобные и вмеру мягкие. Боковая поддержка есть.
 

xpx

New member
Я сегодня делал и варил крепления на хантера от волги. Самые удобные
 

Ozond

New member
Забиваете на драйве новые сиденья а уаз, там фото как грязи
 

flashripper

New member
как поставил задние ?! я сегодня задний диван выменял, он намного уже уазовской лавки, но по комфорту просто огонь, думаю сделать сдвижным, чтоб двигать от штатного места до двери багажника но при этом чтоб складывать и пользоваться багажником
 

Сверху