Кто как купается. А мы вот так!) Теперь есть в двигателе эмульсия. Что делать? Нужно чем нито промывать?



MSV2

New member
он начал глохнуть
И я не стал сопротивляться ему! Массу выключил
 
Тоже топил сто раз, просто масла с Филтром менял и усё, потом прогревал до 80° и катался 3 часа чтоб остатки воды выпарить
 

James Z. Mcginley

New member
через маслянный щуп, у меня на нём резинка была хиплой, а уаз в реке стоял 5 часов
 

Олаф

New member
Солярка с маслом 50/50 новый фильтр и на холостых минут 10-15. На ниве топил и УАЗ также топил, потом ещё много ходили
 
нива была для города и проехал тысяч 30-40 ещё, так и продал, проблем не было. УАЗ простоял мотор в воде часа 2 пока не вытянули, завели приехал до дома, 2 уровня масла (вода в масле). Промыл ездил норм. В УАЗ лил Газпром и менял в таких ситуациях через 5000.
 
я думаю вода либо через выхлоп зашла, если он был водой, либо через сальник коленвала. Если через шронк, то беспокоиться нужно не только об эмульсии
 

simuran

New member
Постоянно так туплю и максимум фильтр и масло под замену... но все герметично и такое редко очень бывает чтобы имульсия)
 

cthu

New member
слей масло, залей бензин, прокрути не заводя, слей, залей промывочное масло (любое дешевое), слей, меняй фильтр и масло... просто бензин в отличии от соляры воду впитывает... в идеале конечно спирт, но для меня, как человека пьющего, это борщ ...
 

elvi

New member
Так крещение же, вода святая. Оставляй её в поддоне, она не испортится...
 
Тоже отметили

JVD_9SI86vs.jpg
 

Сверху