Кто юзает такую резину? Как она зимой и как думаете, нормально будет на шеви ниве

kapitanaki

New member
Всем привет. Кто юзает такую резину? Как она зимой и как думаете, нормально будет на шеви ниве?

F_7F2X95Leg.jpg
 


OldEr

New member
Нормально, у меня друган на Ниве 2 года на и-502 откатал и на соревах выступали на ней, если стравить то вообще ползет, в видосе есть момент мы в подъём прём так вот все котлеты и заряженные Уазы на лебедке туда ползли...мы на этой резине ходом с первого раза без лебеди и блокировки залетели))) хотя много ещё и от прокладки зависит))
 

angr

New member
Да и зимой на ней вжигали норм, она же всесезонка идёт

y3BrDswh68I.jpg
 

tid

New member
ну я придерживаюсь мнения, что зимой рулят шипы, остальное всё мифы типо липучка и тд. По поводу этих колёс скажу что по снегу они едут, а по льду и шипы иногда не держат не то что всесезонка, смотря как ездить... Если аккуратно то всё она держит, говорю корефан два года откатал на ней и зимой и летом казусов не было))
 
Только если есть блокировка, минимум димферециала зад, у меня уаз профи пришлось купить с шипами чуть снег,или топь все фиаско по трассе немного шумит но не критично
 
Это резина с индексом С, то есть грузовая. То есть плющиться будет хреново под весом Шевика. Думаю не лучший вариант. Медведь если этих-же денег стоит, лучше его купить.
Её, если не ошибаюсь, ставят на Бычок) А Вы на Шевик собрались) Если она халявная в сарае лежит - то да) А покупать за живые бабки грузовую шину на Ниву - да вы чего, товарищи
 

AnalTeen

New member
Говно резина, обычная дорожная, вообще не гребёт. Хенкук дайнаПро (хотя зимой ещё не пробовал)
 

Arinn

New member
ну ежели уже на машине обута - катай на здоровье) Тем больше будет радости и восторга когда перейдёшь на легковую шину (МТ для лета или зиму шипы)
 

Сверху