кто ездил на такой резине? Кто что скажет? заранее

TVplaneta

New member
хоть раз ездил на ней? В каком месте она дубовая? Она во много раз эластичнее пешки.
 


metrosarryssgt

New member
Резина нормальная режет и гребет по полной .быстро зарываетмя. За такие деньги неплохой вариант
 

Vawetr

New member
ездил, зиму на ней катал... Езжу исключительно по зимникам ханты-мансийского округа, ниже -25 градусов и резина дуб, как и любой сафарик, на по снегу не спорю, но указанный зимник, и все.. По асфальту я не езжу, увы, не могу сказать, езжу там для каких дорог и предназначен уаз, и говорю так как вижу.... Резина хорошая, но по гололеду, седая голова, на Каме евро сотню по зимникам летаю, на этой выше 60и и у уже боком с передком едешь
 

mager

New member
прицеп со снегоходом таскал зимой. И не намека на седую голову. Может перекачивал? Я больше 1.8атм не качал.
 
я начал первый зимник, рыхлый снег, нормально, глубокий нормально, когда тонкий лед, 17-19 см, сравнивал до 0,7, что бы не провалится, все нравилось, но как зимник укатали, ниже -25, все.. Этой зимой до Салехарда ехал, в -52 градуса, проехал третью часть, 230 км, и пришлось звонить, невозможно ехать, привезли каму евро, и уже уверенно полетел.... Я ничего не говорю что она плохая, но зимой не вывез, начало таять, вернулся на нее... Сейчас вот думаю, что на предстоящую зиму обувать
 

yorik1

New member
Резина огонь. Гораздо лучше пятоковой. У меня два уаза там где пятоковая садится на сафарях проезжвет и гудит по трассе гораздо меньше
 

fxmonster

New member
Огонь резина.!!

hDAvpI5yFUw.jpg
 

Сверху