Кто чем промывает мотор при замене масла промываками? Или ещё чем без



Colt

New member
Я заливаю газпромовское масло. Двигатель чистый, меняю каждые 7000 и все чисто как новое
 

Glivero

New member
Двухкомпонентная промывка фирмы Винкс хорошо моет мотор без вреда ему проверенная фирма и после неоднократных манипуляций мотор становиться чистый с этим моющим средством он работать начинает мягче и тиши это из моего личного опыта опыта знакомого моториста и опыта людей которые тоже пользуются этой фирмой промывок и присадок!а по поводу заливки хорошего масла то тут есть риск что хорошее масло отмоет нагар сразу в следствии можно поймать клина двигателю так как все это гавно может забить масляный насос а если хочешь сразу отмыть то есть метод промывки димиксидом не быстрый процесс но отмоет все
 

PR-OFF

New member
Не слушайте ни кого,да и сами себе голову не забивайте. Не надо ни чего промывать,а просто сделать замену масла и всё.
А если хочешь промыть, тогда лучше разбирай и мой
 
Или ещё чем
БЕЗ ВРЕДА !?!

Очень хорошо можно применить
НАСТОЙ МОЧИ !
Три ночи подряд в ПОЛНОЛУНИЕ собирать
Последние из струи 50 мл. или 100 гр. МОЧИ ! ! !
Настоять 2 недели в тёмном месте !
Потом ПРИМЕНИТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ! ! ! !

Это точно НЕ НАВРЕДИТ ! ! ! !
 

MarT

New member
Ну или если хочешь промыть то снимай двигло, разбирай поддон, откручивай шатуны, откручивай крышку клапанную, снимай головку, набирай переднюю крышку снимай шестерни, рассухаривай клапана, разбирай коромысла, в вытаскивай распредвалы, дергай каленвал, снимай вкладыши, вытаскивай поршня, ложи всё это в посуду, отнеси в мойку, там горячим паром отмоют в цеху, за одно и нагар почистишь на поршнях, и соберай всё назад, масло менять каждые 10-15 тыс/км
 
А у тебя - ещё и мыть нечего

_VYf060RyQQ.jpg
 

Jemm

New member
это автомобили клиентов. А на фото- результат взаимодействия плохого масла и перегревов.
 
REMZONE_4x4], это как надо нагреть и что они льют,я четыре года лью дизельное шел,откроешь крышку клапанную и сам удивляешься,двигло 417 уаз
 

Black Max

New member
можно и Лукойл лить, только менять почаще. А тут- забивают на замену масла, и подогревают периодически... отсюда и последствия. Уже не впервой мне такие моторы попадаются. Не удивляюсь ничему)
 

Сверху