КРИК О ПОМОЩИ ! У меня на УАЗе 31514 установлен ГУР ШНКФ последние цифры 130 Борисовский который сначала подтекал потом потек вовсе. Подскажите

у меня стерлитомак вечно тек, пока хорошие резинки не поставил, от спец техники. На стерлитомак нету нормальных ремкомплектов(
 


vintyara

New member
ну я хз у меня так у тебя так, чо тогда посоветовать ему рулевой без гура пусть руки качает
 

Kom

New member
сейчас на авито,продают готовые комплекты для установки на уаз
 

valdissom

New member
После переборки уже больше года прошло,полет нормальный).Обошлась переборка в 360 (жменя резинок)
 
В августе перебрал, до сих пор не течёт! Только в рем. комплект ах не все есть, пришлось немного колхозить на токарном станке, лишь бы Токарь нормальный был!
 

Brin

New member
От бмв на разборке брал за 3500руб, работает сколько уж лет. Шлицевую бмв вырезал и вварил в родную уаз сошку, всё гуд.
 

Vovan777

New member
Поставил эур и вообще не каких проблем и потёков. Управление как на легковушке стало
 

Sputnik

New member
Если на метале износа и корозии нет, меняй уплотнения и все будет работать при условии что собиралось все "прямыми руками" ремкомплект по сравнению с новым гуром стоит копейки.
 

Microdeath

New member
такая же проблема. Почему то не где нет подтёков. Дичь какая то. Не знаю как с этим бороться. Псс я иногда сам капаю масла как будто подтек. Только не кому не говори
 

Сверху