КРИК О ПОМОЩИ ! У меня на УАЗе 31514 установлен ГУР ШНКФ последние цифры 130 Борисовский который сначала подтекал потом потек вовсе. Подскажите

КРИК О ПОМОЩИ !
Всем привет! У меня на УАЗе 31514 установлен ГУР ШНКФ последние цифры 130 Борисовский который сначала подтекал потом потек вовсе. Подскажите получится ли его отремонтировать заменить все прокладки знакомые говорят что после ремонта его хватит на месяц может два, потом опять потечёт У кого был опыт . Поделитесь. Заранее всем благодарен!
 


Денис1221

New member
Пробовал менял все резинки. Почти сразу снова потёк. Поставил от tlc и все хорошо.
 

ApocX

New member
Я занимаюсь гур Бмв на уаз продажей пишите. Подберём. И будет вам счастье
 

balkan

New member
установочный комплект с насосом? На Хантера змз 409 сколько стоить будет?
 
Переберал редуктор и насос года полтора назад, в сервисе мне зарядили 34000 за переборку и то не в своём городе. У нас все отказывались. Короче делал всё сам, самое сложное было снять сошку, спресовывали 12тонным прессом. В сервисах её просто срезают болгаркой. Рем. Комплект стоит в районе 900 руб. В ютюбе смотри ролики по переборка гур газель, соболь. И ещё важно сам вал по которому ходят резиновые и копролоновые кольца нужно наполировать до зеркала, тогда они не сотрутся долго. Я полировал на токарном, детали очень каленые. Удачи.
 

maya-tarona

New member
Как вариант с min переделками zf или адс как вариант, я такой поставил себе. 2 раза борисовский пробовали делать не помогло
 

john_black

New member
откуда такие сведения?))) по моему что стерлитамак,что борисполь одинаковые, низкого качества
 

mal001

New member
у меня стоял стерлитамак, и все мне в один голос говорили, что он хуже борисовского.
 

NeedDesign

New member
ну пусть тогда борисовский опять берет и ебеться с ним чо я могу сказать
 

lucker

New member
у меня борисовский был замучился с ним постоянно течет поставил стерлитамак и забыл
 

Сверху