комрады. Есть бредовая идея самостоятельно узаконить переделку машины. Что имеем: УАЗ pickup, кузов и подвеска лифтованы. Установлены: шноркель,

это понятно. Но вот на багажник от безымянной фирмы у меня сертификата нет, по идее должны быть компании которые занимаются такими случаями.
 


konveyera

New member
да ну нафиг, с бушвакерами(лаптерами) сертификат идет там написано русским языком что они могут идти лесом с изменениями)
 
та их можно открутить на осмотр
Вписать бампера да колеса с лифтом главное.
Хотя не кто и не спрашивает эти изменения на дороге
 

mikhaild

New member
у нас в соседних областях сейчас зверструют. Из области нос не сунешь
 
о как)
Меня раз спросили проставки есть? Да есть, в документах все написано. А где написано то? Ну вобщем сами не знают где пишется
 

Augustin Morel

New member
знакомый в Карелию гонял в этом году. Но он себе купил регистрацию. У него даже 35 колеса законные)) говорит задрали в шишки!
 

Clon

New member
Тема уже изжена перезжана... приводим авто в сток... едим в ГИБДД... получаем разрешение на внесение изменений едим в лицензированный сервис ставим все что хотим получаем от них заключение что все безопасно... едим в ГИБДД и заканиваем)))
 

boris_vas

New member
у нас в городе нет аккредитованных центров. Я уже думать начинаю, что проще самим аккредитацию получить и выдать себе же разрешение, что всё безопасно))))
 
Есть кто из свердловской области Кто этим занимался?
Тоже данная процедура предстоит

sSFJzwSTtRw.jpg
 

Сверху