Коллеги у меня уаз 2206(буханка) стоит стандартный двигатель 417 хочу заменить на волговский 406 инжекторный,сильно много проблем?как потом машина

rkostyan

New member
Коллеги подскажите,у меня уаз 2206(буханка) стоит стандартный двигатель 417 хочу заменить на волговский 406 инжекторный,сильно много проблем?как потом машина себя ведет в грязи?может кто сталкивался с таким вопросом
 


Samocvet

New member
Лучше на дизель. Но если нет вариантов то можно ставить проблем не много в уазбуке все подробно написано. Из минусов он тяжелее и более оборотистый.
 
только что общался с человеком он себе поставил такой,сказал все отличео и тяги хватает и запас мощности есть
 

boris_vas

New member
У нас пацаны ездят на 35 резине и ничего, тащит хорошо в грязи, 406 геморройный гидрики, катушки, мозги всякая не нужная для бездорожья фигня в воду не залезишь
 

akoman

New member
Советую лучше 409 а не 406.. Лошадок вроде больше а крутящего не хватит.. Глохнуть будешь.. Лучше 409 чем 406.
 

Web-Name

New member
406 хоть ремонтнопригодный, не хватает мощщи в говнах— включи понижайку
 

Santus

New member
Нормальный 406 у самого такой стоит на буханке, взял новое авто в 13 году досих пор бед с ним не знаю и в грязи хорошь
 
Нормальный 406 у самого такой стоит на буханке, взял новое авто в 13 году досих пор бед с ним не знаю и в грязи хорошь
 

kvnfannn

New member
Где хоть глохнет? Где хоть тяги не хватает? Все с верхом хватает, с понижайкой он даже зарывается, так что езжу на повышенной на вояках и всего хватает! Какая там электрика все просто, Завидуйте молча.... Карбы
 
У меня 469 76 г.в. Воткнул 406 инжектор... Доволен!!! Все работает на ура, тяги с головой хватает!!!!!а электроники там минимум!!!! Мозг по выше и ныряй)))ходил по лугу залитым водой вода под капотом до катушек доходила(правда силиконом их промазывал) нормально вообще все збс
 

Сверху