камрады ! Продаю свой готовый проект ! Не избавляюсь,просто есть иные задумки ! И так ... уаз со всеми переделками внесёнными в ПТС! А именно :



SeoDeo

New member
Тот момент когда у тебя есть кореш и он ИПшник, Салимов))) лучше бы вообще ничего про чеки не писал)))))
 

stuped_user

New member
я также, я взял алюминий на металлоприемке 5000р по количеству больше чем буханку обшить, сафари тоже них рена не стоят, за что платить Хз, сделано может и с душой но это моё мнение
 

toshik

New member
прочитай заменённые Детали ! Бампера ! Лебедка ! Свет ! Электрика ! Стекла ! Работы по всему этому и проект мебели в салоне ! Хотя тебе виднее конечно !
 

A_l_e_x_7

New member
бампера???))))) это кусок самодельного швеллера! Ну пусть 5 задний, 10 перед, лебедь какая?? Думаю электрик винч 13, свет 5 и то его выкинуть можно он до первого мента! Стекла 4 шт по 1750 итого 7, колеса 40,салон ну пускай максимум 50 и кузов покрасить макс 50 и то он покрашен некачественно по фоткам видно а самое главное нет ни блокировок ни понижения ни дисковых тормозов, ни ГУРа ничего!!! Итого цена ему максимум 200 -250 !!!!!!!
 
Да ладно вам, чего набросились на человека, нормально отделана машина. Чеки странные, вот и все, но их можно было и не показывать. Цена завышена, конечно, но это дело времени, желаю, чтоб удалось быстро продать ее. Богатых людей у нас стало больше, авось кто и купит
 

Сверху