какую лучше поставить блокировку на уаз и есть ли смысл от самоблокирующей

DooGlass

New member
я год ездию на блокке, никак не привыкну к этому щелканью и дерганью... Но за эти деньги, что она стоит, больше ничего нет >
 


Lexxo2k

New member
да, повседневка, но, блокка в переднем мосту очень сильно мешает из колеи выбиратся...
 

siberian husky

New member
У меня перед иж техно зад хочу заварить! Но машина дачная асфальта практически не видит так не большие марш броски до соревнований!
 
Ну все упирается в бюджет. Принудилово в полной ж@пе лучше самоблока. И на асфальте обычный авто. Но ценник блокировки и стоимость работ в разы выше
 

neogold

New member
32тапки с рисунком MUD хорошие, лебедка -по деньгам так же встанет если не дешевле,хай джек 1,5 м и блокировки не нужны,
 

XaMMu

New member
Ставь принудительные - по необходимости включать будешь. Если вояки то хардблок, установка относительно простая, заодно и мосты переберешь. На асфальте в них надобности нет, но вот по грязи, да еще если в обоих мостах, да на резине достойной... радоваться будешь.
 

Pamella-super

New member
Стоят самоблоки вал рейсинг, уже 7 год пошел...работают нормально, по трассе не ощущается наличие блокировки
 

dimon83

New member
У меня Иж техно блокка в заднем мосту уаз патриот уже 2 года. Колёса 33 . Очень доволен. Зимой аккуратно в повороте с газулькой, и будем вам счастье ))
 

Сверху