Какой самоблок лучше поставить в военный передний мост? в заднем стоит нирфи червячная с преднатягом 8. В перед предлагают вал рейсинг «туризм», вроде

vnlich

New member
а вообще если изучить все блокировки то придешь к выводу что все они хороши по своему и в любом случае нужно идти на компромисс, выставляя приоритеты...
 


mikhaild

New member
Поставьте лебедка и не парьтесь я на стандартных вояках гоняю,правда на белках,если что есть лебедка а с дури можно и хрен сломать
 
А если в задний мост поставить принудительную. А в передний мост 100%. И отключать передний мост хабами. Норма так будет!?
 

Hronos

New member
Владимир дело говорит по Ввлрейсингу, шайбы преднатяга стоят на сайте по 350 за комплект, я свои перебирал давно взял сразу новые по комплекту, зад настроил вообще как заварка практически, перед послабже, масло не всегда хорошее лью, бывает и тад, но стараюсь после водных процедур менять. Валрейсинг отличные блокировки, которые поддаются регулировке по преднатягу военные мосты
 

warrallex

New member
а зачем что то регулировать, преднатяг, шайбы когда можно поменять внутрянку родного дифа и ездить куды хошь?. Я не против валрейсинга. Но простота залог здоровья. И отнюдь не занимаюсь рекламами ижтехно. Но блин. У них реально вышла отличная блокровка за недорого которая работает на 146%
 

Сверху