Какой карбюратор лучше поставить на 402 мотор 100 сил,мотор оставили от



Расскажи потом, какой карбюратор оказался ЛУЧШЕ для этого двигателя. Надеюсь, что многим поможет это исследование
 


fP8w_fQwHvM.jpg
 

Max Velikov

New member
Не Чё не переделовал так и поставил лапы в могазе продают в стоке 100
 

rogue2k

New member
У меня 402й с завода, 74 кобылы)) в Волги коллектора другие. может из-за этого там по-сильнее движки получаются.
 
у меня дааз. По расходу и заводке вообще огонь. По тяге 421 на газу объезжаю, 417 бензиновый объезжаю по трассе и в нагрузку тоже. 421 на бензине превосходит моего УАЗку во всех отношениях. Выводы делай сам.
 
для конкретики рыхлый снег по бампера с передком на 3ей повышенной на раз тянет. Прицеп 500 кг по трассе в любую горку на третьей, по ровному 4я, но тяжеловато. Колеса сафари 540.
 

Dima Djan

New member
я металл возил с старым мотором 76 сил нагружал 1700 кг ))))) а пониженная.... я таже говорить не буду, щас мотор 402 на 100 сил на понижение хоть 5 норм!
 

BestVideop

New member
смысл твоей конкретики???))))какой то савет дать хочеш? Штоб расход топлива был меньше?))))))
 

serhij

New member
чтобы расход по-меньше можно от семерки поставить. Но это в ущерб мощности сильно))) вариант самый экономный зато) А так дааз)!
 

OIA

New member
Дааз,купил уаз с таким карбом,4178 без тире,по началу нормально но как начал по бездорожью кататься понял что мотор задушен,поискал в интернете информацию переставил что то от 9 ки жиклеры ремкомплект поменял просверлил жиклер на хх и все дело пошло,а хотел поменять на к 126 г,често не сталкивался с ней но у друга стоит,г...о полное после прогрева эко заведешь секунд 20 надо крутить стартером да чувствуется схватывает при трогании с низов прям,но у меня не хуже дааз я 40 км час могу ехать на 4 ом
 

Сверху