Как же я счастлив, что являюсь обладателем своего уаза, когда прохожу мимо него как то на душе хорошо становится, ощущение гордости испытываю

Luf-Aleks

New member
ленд крузер 105 к примеру. Все блокировки в стоке, дизель неубиваемый, лебедка в стоке. По проходимости уделает уаза, а про комфорт и надежность вообще молчу.
 


ravilrrr

New member
по проходимости тем более в стоке его уделают большинство иностранных внедорожников.
 

bertolai

New member
Не-не, я не с претензией)Реальный интерес, какие варианты.Сам то я лично поездил, комфорт убивает все, ну не те ощущения.
 
Уаз- это состояние души! Ведь это охренительный конструктор, что замыслил, то и построишь! У кого денег побольше, получается обалденный танк!!!Я люблю свой уаз, потому, что в нем моя частичка!!!
 

I was here

New member
Вроде и радуюсь на него, но как начнет мозги е**ть, хочется облить бензином и поджечь.
 

anpekonsk

New member
потому что машина не на повседнев, когда к легковой иду он рядом стоит)
 

Frans

New member
УАЗ это лакмусовая бумажка для распознавания водительш от шофёров. Наверное оттуда растёт гордость. По мегаполису с двойным отжимом и перегазовкой не каждый осилит. На вождении у курсантов был случай - кто по городу на УАЗ проедет сразу права
 

Buba

New member
Вот верно! уже 7 лет у меня патриот, а я выхожу во двор и как дурак радуюсь что вот он, мой уаз!
 

Сверху