Как же я счастлив, что являюсь обладателем своего уаза, когда прохожу мимо него как то на душе хорошо становится, ощущение гордости испытываю

Как же я счастлив, что являюсь обладателем своего уаза, когда прохожу мимо него как то на душе хорошо становится, ощущение гордости испытываю.
 


kolua111

New member
А я подхожу к нему и думаю,заведёшся ты сегодня, или нет?доедешь ли ты до точки или нет?не отвалится у тебя че нить в пути,если где то масло не сочится то нужно обязательно посмотреть есть ли оно там.
 

kolua111

New member
а может ульяновскому автопрому делать запчасти покачественнеее?
 

VTB

New member
а я знаю что он примерно проедет пол, года без ремонта, потом придётся ещё чуть-чуть вложить и он опять проедет столько, и даже если сломается я его сделаю с помощью проволки или сумочки с запчастями
 

Marinatxt

New member
ты не прав.
УАЗ это сила, техника для настоящих мужиков.
А не те хлюпенькие иномарки. У меня и иномарки есть, а уаз особая машина. С особым характером, и тот кто на них не ездил по говнам по капот пускай молчит.
 

kamka

New member
у меня у самого есть уаз, причем прилично потготовленый. И уаз как раз в сравнении от иномарок хлюпенький. Есть иномарки, которые по проходимости, прочности и надежности просто уделают уаза.
 
возможно и так, у меня советский ещё уаз радует меня. Он был в очень плачевном состоянии но всегда вывозил из любой ситуации
 

bertolai

New member
На счет проходимости спорный вопрос - особенно в стоке . А по надежности тут лотерея . У кого как .
 

Сверху