Как задолбал меня этот УАЗ.. Как только выезд.. вылезает.. побежал новый рабочий цилиндр сцепления.! С военного производства сняли.. оставили

Chuck

New member
У меня к примеру потёк бочёк главного цилиндра сцепления. Его никто не трогал а он обоссался, походу со страху
 


У меня их 3 штуки Просто по факту потёк он когда боец стоял примерно неделю в гараже на ремонте. До этого сухо было.
 
ну тык это норм тачки ломаются если на них не ездить... Я поэтому и не люблю несколько авто, одну гоняешь ей пох, а вторая ревнует и сыпется....
 

MSV2

New member
УАЗ сломать - если только в пропасть уронить . Он и оттуда ввиде зомби домой привезет

ehkJ4iteRnU.jpg
 

webcritic

New member
да цилиндры и манжеты и качество колечек резиновых хуже некуда.....купил все новые тормозные цилиндры и перед и зад...в базе для уаза в питере.....через год пробег 1.5 тысячи и передние по одному потекли ..снова менял...прошло 2года при пробеге 2.5тыщи и задний потек а на втором пыльники порвало....а рабочий сцепления хоть каждый год меняй...то сыреет то перепускает...а один раз даже резьбы под трубку не было
 

smiler

New member
За 12 лет владения УАЗа, я понял что запчасти г..., Вне зависимости дорогие или дешёвые, чьё производство, Китай или наше русское или же подвал номер 6.
 

webcritic

New member
Есть поршеньки под 2 манжеты в продаже поставь его,в таксопарке работал и сами вытачивали такие поршеньки помогает но не долго 20,0000-25,000 км.
 

Vizavi

New member
Тоже уаз есть, нафиг подарю его в добрые руки своему товарищю, сейчас взял спорта 2007г блин небо и земля ездит и ездит даже охота что то покрутить походиш вокруг на яму заедешь все нормально аж скучно становится.
 

Kartridzhej

New member
Уаз без гаража с кошерными инструментами и оборудованием сомнительная затея.
 

Сверху