Как вам ребята уаз 469?)) И что ему не хватает еще

номер рамы чтоб был или набит или читался, потом рама чтоб живая не гнилая а все остальное впринципе делается)
 


Maverick

New member
да я вот тоже думаю чем брать за 300+т.р. лучше взять живинький за 50-100 и построить под себя !?
 
ну смотря для чего я продаю уаз 3151, так как часто езжу по трассе он не подходит для меня, мосты военные, и коробка 4 ступка, поэтому хочу хантера,или патриота, а это 3151 469 бездорожья идеал
 

maxikar

New member
мне он нужен для легкого бездорожья ! Маршруты будут такие от 50 до 100 км трасса и от 20 до 150 км бездороже легкое с преодолеванием бродов глубиной от 20 до 70 см. ! Что лучше для этого я в маркировке уаз вообще не разбираюсь может скинеш мне какой нибудь сайт где можно в этом разобратся ?
 

anpekonsk

New member
обычно уазбуку читай, ) но как я сравнивал у меня был уаз фермер и щас козел 3151 это более новый козлик, средний между хантором и уаз 469, фермер это типа пол буханки с кузовом, честно сравнивал их на одинаковой рези 31 катках саффари, тока на фермере были гражданские мосты, скажу так фермер не едит посравнению с козлом на военных мостах он просто зверь, прохадил там где фермер беспощадно буксовал, козел на раз два, и на всех стоял мотор 421 100 л,с, если так то для меня козлик это зверь) но это из моей практики и что касается военных мостов отъездил год Не каких проблем, а на гражданских мостах полуося лома только так, но подчеркиваю это лично в моей практике, у кого то может и наоборот)
 

Adimik

New member
вот я думаю о пикапе мне нужна машина с кузовком, но так если что хантер) лично для меня это пока может, потом я поменяю свое мнения но я исхожу что у меня 80%трасса а 20% бездорожья
 

Vawetr

New member
на уазе все начинается с легкого бездорожья а потом становится мало и хочется преодолеть больше)
 
патриот пикап хорошая машина для трассы ! А для бездорожя не оч в песке сразу на мост садится а при включеном передке прыгает . Но я на нем только по песку эздил другого бездорожя он не видел и не увидит наверно а так есть с чем сравнить я том где на ниве пикапе проезжал там на патрике вставал .(мож я на нем ездить просто не умею)
 

Сверху