как себя ведёт эта резина в грязь и снег??



Zonk

New member
Любая МТ и ХТ резина не подходит для зимней эксплуатации, от слова "Совсем". Все кто пишут, что ездят круглый год, делают это где то на югах видимо или просто пиzдят. Для зимней эксплуатации в лучшем случае АТ, и то очень аккуратно. Даже штатная Кама-219 будет лучше чем та, которой интересуется автор.
 
7 лет круглый год на кумхо кл71 35резина отлично просто зимой давление 1.8 по городу все идеально. Так что все зависит от резины и производителя( такая китай замерзает и ехать не хочет)
 
Мммм.. Москва. У вас там снега хрен найдешь, слякоть одна всю зиму. Давай на своей Кумхе с Москвы до Красноярска своим ходом сейчас. Может даже доедешь...
 
кама сила зимой, после шиповоной имел дело с ней как на легковой так и на внедорожнике 4х4. При чем катал всю зиму с умом проблемм не было. На шипах просто увереннее и тормозишь чуть позже
 
доехать доеду. Только я по москве и не котаюсь без повода но 3 раза чухлому прошел а там не знаешь утром дождь а ночью -20 и снег а ты брод берешь так что резина видела все от+35 до - 35. Я родом с белого моря так что своим Красноярском меня не удивишь. А мои друзья на этой резине зимой до новой земли за л200 котались и от туда её буксиром.
 

Sunmood1981

New member
Я отьездил четыре сезона на такой износ 50процентов, по весне одно разорвал, купил два новых. Резина довольно мягкая до 120 на трассе не шумит, ну у меня и шумка проклеена, в грязь идёт отлично, в зиму ставил именно зимнюю резину, эта где то до -5 потом особо не держит
 

Сверху